Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

"Агрызские вести" присоединились к акции "Подпиши близких"

Медиахолдинг «ТАТМЕДИА» запустил акцию #Подпишиблизких#Подпиширодителей. До 18 июня каждый может быстро оформить подписку на любимые издания в подарок для близких, родителей, соседей, пожилых, ветеранов своего коллдектива. Это доброе дело начал генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин. Он вошел в портал госуслуг и подписал своих родителей на журнал «Татарстан». И вам...

Медиахолдинг «ТАТМЕДИА» запустил акцию #Подпишиблизких#Подпиширодителей.

До 18 июня каждый может быстро оформить подписку на любимые издания в подарок для близких, родителей, соседей, пожилых, ветеранов своего коллдектива.

Это доброе дело начал генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин. Он вошел в портал госуслуг и подписал своих родителей на журнал «Татарстан».

И вам не нужно ходить на почту. Прямо дома или на рабочем месте просто войдите на портал Госуслуг РТ или на сайт «Почты России», выберите название издания, укажите период подписки и оплатите заказ банковской картой. Три минуты - и подписка готова!

Каждый раз, получая новый номер газеты или журнала, ваши близкие будут благодарить вас.

К акции подключились уже и министр здравоохранения РТ Адель Вафин, и депутат Госдумы Марат Бариев. Эту акцию одобрил и Глава Правительства Ильдар Халиков.

Для нас эта акция, можно сказать, не новшество. К примеру, к 25-летнему юбилею газеты «Яңарыш» (Удмуртия) мы сделали коллегам подарок - подписали их на издания «Сөембикә», «Шахри Казан», «Мэдэни жомга». Наших призеров конкурсов в честь130-летия Тукая Альфиру Низамову, Асию Курбангалиеву, Фариду Зямилеву подписали на журнал «Сөембикә».

Главный редактор Рамзия Зарипова тоже подарила подписку на журнал «Сөембикә» Рамзии Шаймухаметовой, соседку Люцию Гадршину подписала на районную газету.

Кстати, порадовать можно не только родных. Желающие оформляют подписку для социальных учреждений. Например, у нас доброй традицией стало дарить подписку на «Агрызские вести» районному обществу инвалидов.

Подписная кампания на II полугодие завершается 18 июня. Время летит быстро. Присоединяйтесь к акции #Подпишиблизких#Подпиширодителей! Выпишите «Агрызские вести» и другие издания «Татмедиа» в подарок родителям, дедушкам и бабушкам, пожилым, ветеранам вашего коллектива. Кстати, завтра - День соседа. Подари соседу подписку на любимое издание!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев