Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызским артистам вручили медали от Президента

В дни Всемирной универсиады в Казани мастера художественной самодеятельности из каждого района Татарстана выступали с концертами перед жителями столицы и гостями. Покорили зрителей тогда и наши агрызские артисты. Учитывая их вклад в подготовку и проведение Универсиады, министр спорта РФ Владимир Мутко от имени Президента России наградил памятными медалями «XXVII Всемирная...

В дни Всемирной универсиады в Казани мастера художественной самодеятельности из каждого района Татарстана выступали с концертами перед жителями столицы и гостями. Покорили зрителей тогда и наши агрызские артисты.

Учитывая их вклад в подготовку и проведение Универсиады, министр спорта РФ Владимир Мутко от имени Президента России наградил памятными медалями «XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г.Казани» директора учреждения «Агрызская централизованная клубная система» Эльвиру Замвировну НАБИЕВУ, руководителя районного отдела культуры в те годы Гульчачак Кутдусовну ШАКИРОВУ и ветерана-баяниста народного ансамбля «Комеш телле гармун» Альберта Гатовича МУЛЛАХМЕТОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев