Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызский подростковый клуб «Ровесник» провел благотворительную акцию «Подари чудо»

Каждый ребенок верит в чудеса и не прочь оказаться хоть на миг в сказке. Ежегодно в школах, детских садах для ребят организуются праздники, посвященные Новому Году. Но, к сожалению, не все дети могут посетить такие мероприятия и встретиться с зимней сказкой. Среди них дети с ограниченными возможностями. Для таких детей...

Каждый ребенок верит в чудеса и не прочь оказаться хоть на миг в сказке. Ежегодно в школах, детских садах для ребят организуются праздники, посвященные Новому Году. Но, к сожалению, не все дети могут посетить такие мероприятия и встретиться с зимней сказкой. Среди них дети с ограниченными возможностями.

Для таких детей Подростковый клуб «Ровесник» ежегодно проводит благотворительную акцию «Подари чудо».

Дети-волонтеры клуба в костюмах Деда Мороза и Снегурочки приходят в дома детей-инвалидов и поздравляют их с Новым годом и Рождеством. А в этом году к ним в дом пришла настоящая сказка! В гости к ребятам пришли не только Дед Мороз со Снегурочкой, но и Снеговик, Метелица, Баба-Яга. В конце встречи сказочные герои вручили новогодний подарок, пожелали здоровья и хорошего настроения. Сколько радости было в глазах детей!

Хочется поблагодарить руководителей предприятий и жителей города за активное участие в проведении акции. На собранные средства были закуплены подарки для 26 детей.

Всем жителям города мы хотим пожелать: пусть самые заветные желания исполнятся, мечты и надежды сбудутся!

Марина Иванова,

Педагог-организатор Подросткового клуба

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев