Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызский предприниматель подарил детям радость

В рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел «Добрый Татарстан» в детском игровом развлекательном центре "Мадагаскар", было организовано мероприятие для детей из малообеспеченных, многодетных и неполных семей. Индивидуальный предприниматель Карманова Александра Николаевна любезно предоставила 50 бесплатных билетов для этих детей, а специалисты отделения социальной помощи семье...

В рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел «Добрый Татарстан» в детском игровом развлекательном центре "Мадагаскар", было организовано мероприятие для детей из малообеспеченных, многодетных и неполных семей.

Индивидуальный предприниматель Карманова Александра Николаевна любезно предоставила 50 бесплатных билетов для этих детей, а специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Надежда» организовали посещаемость.

50 несовершеннолетних получили возможность бесплатно попрыгать на батуте, скатиться с горки, искупаться в сухом бассейне, подняться на канате, полазать в лабиринте, поиграть в аэрохоккей, X-BOX. Дети получили массу впечатлений, заряд бодрости и радости, родители были также очень благодарны организаторам данной акции.

.

Римма Коротаева,

социальный педагог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев