Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызский садик «Бәләкәч» выпускает первых малышей

Открытый в 2010 году детский сад №7 «Бәләкәч» выпускает своих первых воспитанников. - Помню, как пять лет назад торжественно открывали этот садик, построенный по республиканской программе «Бәләкәч». Это событие стало огромной радостью для многих родителей, ожидающих путевку. Но строительные работы не были еще завершены, и штат еще не был полностью...

Открытый в 2010 году детский сад №7 «Бәләкәч» выпускает своих первых воспитанников.

- Помню, как пять лет назад торжественно открывали этот садик, построенный по республиканской программе «Бәләкәч». Это событие стало огромной радостью для многих родителей, ожидающих путевку. Но строительные работы не были еще завершены, и штат еще не был полностью укомплектован. Мы благодарны Лилии Зуфаровне, которая в такое сложное время взяла на себя обязанности заведующей. До окончания строительных работ она трудилась, не считаясь с личным временем. И вот результат: здание садика сияет, оно полностью соответствует современным требованиям. За эти годы Лилия Зуфаровна сумела создать и сплоченный коллектив, - сказала заместитель руководителя исполкома района Римма Гильмутдинова в приветственном слове и вручила заведующей Благодарственное письмо от районного руководства.

- Сегодня мы ставим оценку «5» за ваш пятилетний труд. В будущем хотим видеть «Бәләкәч» как самый лучший садик, - заметила начальник управления образования района Василя Сафиуллина.

Заведующая садом Лилия Яппарова в свою очередь поблагодарила родителей. «Бәләкәч» в этом году провожает в школу 41 своего воспитанника. Мальчишки и девчонки, одетые под «стиляг», выступили так же ярко, красочно и задорно. Дети пели и танцевали, рассказывали стихи, показали, чему они научились на занятиях. Родители играли и танцевали вместе со своими детьми, испытывая гордость за них.

Желаем выпускникам успешной учебы и в школе!

Дания АБЗАЛИЕВА.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев