Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызцам компенсацию начнут выплачивать в феврале

Напоминаем: с 1 января 2014 года положена дополнительная компенсация родительской платы за содержание детей в детском саду. Дополнительная компенсация в нашем районе назначена 1026 детям. Это 49,2 % от общего количества детей. Размер компенсации зависит от многих факторов. Это и сумма оплаты за садик, и доход родителей, и размер федеральной...

Напоминаем: с 1 января 2014 года положена дополнительная компенсация родительской платы за содержание детей в детском саду.

Дополнительная компенсация в нашем районе назначена 1026 детям. Это 49,2 % от общего количества детей. Размер компенсации зависит от многих факторов. Это и сумма оплаты за садик, и доход родителей, и размер федеральной компенсации. Если возникнут вопросы, горожане могут позвонить по телефону 24233, сельские жители - 22832.

Дополнительная компенсация начнет выплачиваться в феврале. Городские жители компенсацию смогут получить в отделениях банка, а в сельской местности - в почтовых отделениях.

И еще. Дополнительная компенсация начисляется со дня представления документов. Документы на получение компенсации нужно будет представлять через каждые 6 месяцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев