Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызцы остались без света и воды

Сегодня в 6 часов утра в многоквартирных домах по улицам Маяковского, Чайковского, котельных по улицам Ометова, Чайковского и К.Маркса, в пяти артезианских скважинах, здании железнодорожной больницы, в детском саду №6 не было света. Взрослым нужно собираться на работу, детям - в школу и детский сад. Что же случилось со светом?...

Сегодня в 6 часов утра в многоквартирных домах по улицам Маяковского, Чайковского, котельных по улицам Ометова, Чайковского и К.Маркса, в пяти артезианских скважинах, здании железнодорожной больницы, в детском саду №6 не было света.

Взрослым нужно собираться на работу, детям - в школу и детский сад. Что же случилось со светом?

Причина - изношенность электролиний и столбов, находящихся в ведении железнодорожных электрических сетей.

Для срочного решения возникшей проблемы собралась комиссия по чрезвычайным ситуациям. Представители администрации вместе с энергетиками выехали на место аварии и начали принимать оперативные меры. Через час была подана электроэнергия в здание больницы. Потом свет появился в котельных, жилых домах и детском саду. К полудню света не было только в водозаборных скважинах. Чтобы обеспечить город водой, пришлось включить резервную башню.

Районное руководство направило срочное письмо начальнику Горьковской железной дороги Анатолию Лисуну с просьбой принять меры по проведению ремонта и замены электролиний и столбов. Надеемся, руководство железной дороги прислушается к нашей просьбе и проведет капитальную реконструкцию своего электрохозяйства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев