Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызцы, танцуйте с нами

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она, устав от ежедневного маршрута «дом-работа-садик-школа», вдруг оглядывается и видит, что дети уже подросли и появилось свободное время. По-разному поступают в этот момент. Кто-то тратит время на посиделки с подругами, кто-то занимается рукоделием, аэробикой, идет в фитнесс-зал. А мы откликнулись на приглашение ижевского...

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она, устав от ежедневного маршрута «дом-работа-садик-школа», вдруг оглядывается и видит, что дети уже подросли и появилось свободное время.

По-разному поступают в этот момент. Кто-то тратит время на посиделки с подругами, кто-то занимается рукоделием, аэробикой, идет в фитнесс-зал. А мы откликнулись на приглашение ижевского танцевально-спортивного клуба «Фантазия».

В самом начале занятий нам было страшно и неловко. Ведь мы не знали друг друга, не умели танцевать. Но наш руководитель Дмитрий Пермяков не только профессионал своего дела, но и тонкий психолог.

Как держать спину, как ставить ноги, как работать руками, как повернуться - каждое движение Дмитрий Сергеевич показывает с любовью и профессионально. Конечно, не сразу все получается. Сколько терпения и внимания он уделяет нам! Терпеливо и тактично подойдет к каждому, еще и еще раз покажет, повторит, исправит.

Красота и величие венского вальса, легкость и воздушность фигурного вальса, зажигательность латиноамериканских самбы, румбы, ча-ча-ча… За короткое время Дмитрий Сергеевич успел познакомить нас с этими танцами, а мы успели влюбиться в них и с нетерпением ждем каждого занятия.

- Друзья мои, забудьте на час о ваших заботах, проблемах, постарайтесь улыбнуться, - повторяет он, глядя на наши уставшие после работы лица.

И все жизненные хлопоты отдаляются, проблемы кажутся не такими острыми. С каждого занятия уходим с улыбкой.

Мы занимаемся на базе школы № 2. Хотелось бы, чтобы нас было еще больше!

А нашего уважаемого руководителя поздравляем с наступающим праздником - Днем защитника Отечества. Желаем творческих успехов, профессиональных достижений, счастья и благополучия.

От имени взрослой танцевальной группы Татьяна ПОРОЗОВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев