Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрыз - в числе участников "Лиги Профессионалов" для студентов

Проходила учебно - лагерная смена

С 9 по 12 апреля, на базе молодёжного центра "Волга" проходила учебно - лагерная смена "Лига Профессионалов" для студентов, обучающихся в средних профессиональных организациях.

Председатели студенческих советов съехались со всей республики Татарстан, чтобы послушать лекции, которые были направлены на развитие и оптимизацию работы студенческого совета.

Филиал Нижнекамского агропромышленного колледжа представлял Пиминов Тихон, студент 2 курса группы Т/19. Вернувшись из поездки он поделился своими впечатлениями: "Лично для себя, как председателя студенческого совета, я узнал много нового: как создать студенческий совет, как правильно работать с администрацией учебного заведения, как привлечь студентов к работе в команде студенческого совета, как защитить права студентов и улучшить студенческую жизнь. Ведь студенческие годы неповторимые, и необходимо сделать их насыщенными и интересными".

В ближайшее время, отметил Тихон, студенческий Совет представит администрации колледжа свои предложения по развитию работы студенческого самоуправления.

С нетерпением ждём новых идей от наших неравнодушных и активных студентов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев