Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Активисты ТОС «Альфа» первыми дали старт масленичной неделе в Агрызе

Праздник традиционно прошел во дворе дома №2а по ул. М.Горького.

22 февраля в 14 часов во дворе дома №2а по ул.М.Горького прошел веселый праздник, с песнями и плясками, играми и конкурсами, с блинами и горячим чаем. Так, активисты ТОС «Альфа» первыми в Агрызе начали масленичную неделю.

Интересный сценарий, подвижные игры и угощения порадовали не только детей, но и взрослых гостей праздника.

Активисты ТОС "Альфа" Аниса Сергеева, Лариса Лепихина, Инна Лепихина во главе председателя Светланы Анатольевны Соболевой провели тематический конкурс рисунков среди детей. Авторы всех рисунков без исключения получили призы и подарки.

"Стало доброй традицией проводить с жителями и активистами нашего дома все вместе такие праздники, как Новый год, День защиты детей, Веселые старты, акцию "От сердца к сердцу". Первыми начали в Агрызе масленичную неделю, красиво проводили зиму. Теперь не дождемся весны, чтобы организовать с жителями дома традиционные субботники, посадить цветы на газонах и клумбах. 19 мая дружно планируем отметить день рождения ТОС "Альфа". Нам исполняется 6 лет, - говорит Светланы Анатольевна. - Все друзья и знакомые говорят мне: "У тебя не жизнь, а сплошной праздник!". Ну а как иначе?!" - смеется она.

И взрослые, и дети в этот день с удовольствием водили хоровод, танцевали, принимали участие в веселых стартах, а затем угощались лакомствами и традиционными блинами.

Напомним, что Масленица в 2020 году началась 24 февраля и продлится до 1 марта. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев