Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Акция «День посадки леса» проходит сегодня в Агрызском районе

Ежегодная акция «День посадки леса» пройдет в Татарстане в этом году с 1 по 31 октября. Не остались в стороне от этого дела и жители Агрызского района. В эти минуты посадка в самом разгаре. В нашем районе в рамках осеннего этапа акции будет посажено 1860 саженцев День выдался чудесный! С...

Ежегодная акция «День посадки леса» пройдет в Татарстане в этом году с 1 по 31 октября. Не остались в стороне от этого дела и жители Агрызского района. В эти минуты посадка в самом разгаре. В нашем районе в рамках осеннего этапа акции будет посажено 1860 саженцев

День выдался чудесный! С самого утра светит солнышко. «Молодежный парламент» был одним самых активных участников этого важного мероприятия.

«В такой погожий денек не хочется на работе сидеть, душа рвется на улицу. Мы охотно присоединились к этой акции. Ведь озеленение города - благое дело. И каждый раз, проходя здесь, мы будем видеть плоды своего труда и гордиться своими деревцами», - говорят общественники.

Они посадили сосны возле поликлиники, вместе с Агрызским лесничеством оживили территорию у магазина «Мотомир».
В этот день идут субботники по посадке деревьев и в селах района Красный Бор, Девятерня, Шаршада.

В Агрызе сотрудники администрации, лесничества продолжат садить деревья возле памятника героям Гражданской войны у вокзала, возле ДК по улице Заводской, в сквере Победы, на площади Тази Гиззата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев