Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Автоинспекторы Агрызского района – снова лучшие

Очередной раз экипаж нашего отделения ГИБДД стал лучшим и занял 1 место по всем показателям среди отделов 2 категории. Переходящий вымпел и денежную премию инспекторам ГИБДД Рашиту АЛЬМУХАМЕТОВУ и Ильназу ГАТИНУ торжественно вручил председатель Татарстанского регионального объединения ветеранов ГИБДД Иван Гафуров. - Отрадно, что эту премию агрызский экипаж получает уже...

Очередной раз экипаж нашего отделения ГИБДД стал лучшим и занял 1 место по всем показателям среди отделов 2 категории.

Переходящий вымпел и денежную премию инспекторам ГИБДД Рашиту АЛЬМУХАМЕТОВУ и Ильназу ГАТИНУ торжественно вручил председатель Татарстанского регионального объединения ветеранов ГИБДД Иван Гафуров.

- Отрадно, что эту премию агрызский экипаж получает уже не в первый раз. И это неспроста. У вас хорошо организована работа по линии ГИБДД. Несмотря на протяженность районных дорог, идет снижение количества дорожно-транспортных происшествий. Правда, немного ослабили работу по розыску транспортных средств. Однако в остальном показатели лучшие. Есть одно пожелание. Активизируйте совместную работу с участковыми уполномоченными полиции, так как именно на сельских дорогах чаще происходят аварии. Хотелось бы, чтобы ваши участковые тоже были отмечены в числе лучших по линии ГИБДД, - сказал он.

Если для Рашита это уже втора победа, то для Ильназа - пока первая. В этот день вымпел и денежную премию этот молодой, но уже опытный инспектор получал один, так как Рашит находился в отпуске. Когда Ильназу вручили награду, он торжественно и скромно произнес за себя и за своего старшего товарища: «Служу Отечеству!» И так это просто и искренне прозвучало. Действительно, они несут свою нелегкую службу на дорогах днем и ночью. И не потому, что им нравится кого-то наказывать, а для того, чтобы защитить нас, предотвратить дорожные трагедии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев