Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Автопробег инвалидов

По предложению благотворительного фонда "Идель-Урал" и народного фронта, по случаю Дня защитника Отечества, группа инвалидов-активистов из Набережных Челнов отправилась в автопробег по районам республики. 22 февраля этот десант прибыл в Агрыз. На центральной площади возле Районного дворца культуры их приветствовал руководитель исполкома МО "город Агрыз" Загир Абдуллин. Затем гости провели...

По предложению благотворительного фонда "Идель-Урал" и народного фронта, по случаю Дня защитника Отечества, группа инвалидов-активистов из Набережных Челнов отправилась в автопробег по районам республики.

22 февраля этот десант прибыл в Агрыз. На центральной площади возле Районного дворца культуры их приветствовал руководитель исполкома МО "город Агрыз" Загир Абдуллин. Затем гости провели митинг на тему "За единство России". Они обратились к агрызцам с призывом принять активное участие в выборах 4 марта и проголосовать за достойного кандидата. "Мы все инвалиды. Но не сидим сложа руки, жалуясь на судьбу и ругая власти, не проводим круглые сутки у телевизора. Мы живем активной жизнью. И гордимся, что среди нас есть член Союза писателей России Виктор Гладков и мастер спорта СССР Дмитрий Повышев", - сказал руководитель фонда Ракит Абделманов. Они поздравили всех мужчин с Днем защитника Отечества и передали самые теплые пожелания. Затем гости померились силами в шахматах и шашках с агрызцами и направились дальше, в Менделеевск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: инвалидыактивисты, автопробег