Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Библиотекарь Агрызского района награждена денежным сертификатом от Президента Республики Татарстан

Награждение прошло в Казани

В МВЦ «Казань Экспо» прошла итоговая коллегия Министерства культуры Республики. На мероприятии был дан старт Году национальных культур и традиций в Республике Татарстан.

В мероприятии принял участие Президент РТ Рустам Минниханов, руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной Думы РФ и Государственного Совета РТ, руководители подведомственных учреждений и управлений культуры муниципальных районов РТ, деятели культуры.

В ходе расширенного заседания коллегии Министерства культуры РТ подведены итоги деятельности ведомства за 2022 год и намечены перспективы деятельности и задачи ведомства на 2023 год.

В рамках коллегии работала выставка, на которой были представлены итоги деятельности основных направлений отрасли культуры, работы подведомственных учреждений, негосударственного сектора, а также знаковые культурные проекты и события.

Ведущий библиотекарь Крындинской сельской библиотеки Артемьева Фарида Фридовна была награждена подарочным сертификатом от Президента Республики Татарстан на 50 тысяч рублей в номинации «Опора и авторитет».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев