Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Что, где, когда

    Добро пожаловать!

    В Районном дворце культуры

    3 января в 14 часов - Новогодний утренник для детей города в РДК

    3 января в 19 часов – дискотека «В ритме 80-х».

    4 января в 14 часов – спектакль для детей «Чудесный колодец».

    6 января в 14 часов – Рождественская сказка театра студии «Мечта».

    У главной елки

    3 января в 14 часов – хоровод вокруг елки.

    В ГДК имени Л.Айтуганова

    31 декабря в 19 часов – бал-маскарад.

    5 января в 13-15 часов – танцевальная программа для детей.

    7 января в 13-15 часов – эстафета на свежем воздухе.

    В молодежном центре

    30 декабря в 16-20 часов – клуб настольных игр.

    4 января в 13 часов – в парке отдыха «Орешник» стрельба из пневматической винтовки.

    6 января в 11 часов –лыжная прогулка.

    В подростковом клубе

    7 января в 9 часов – познавательная игра «Под чистым снегом Рождества».

    В музее

    4 января в 10 часов – познавательная программа «Встреча в музее», выставка рисунков.

    5 января в 10 часов – развлекательная программа «Накануне Рождества»

    В доме детского творчества 

    28 декабря в 10 часов – Елка для воспитанников ДДТ.

    28 декабря в 16.10 – викторина «Приключения кошки Машки и ее котят».

    29 декабря в 10 часов – викторина «Зимние забавы», веселые старты.

    В спорткомплексе «Олимп»

    2-6 января –  Рождественский турнир по футболу.

    5 января в 8.30-16 часов – соревнования по волейболу памяти Расима Закирова

    5 января в 9-13 часов – соревнования по шахматам и шашкам в зачет спартакиады.

    6 января в 9 часов – семейный турнир по бадминтону.

    ***

    4 января в Терсях – товарищеский матч по хоккею, «Ветераны» – Сборная района.

    4 января в Пелемеше – лыжные соревнования.

    6 января в Кулегаше – Рождественский спринт (2001 г.р. и моложе).

    7 января в Крындах – первенство ДЮСШ по национальной борьбе.

    Реклама
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: