Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

День лесного работника

Еще в 17 веке немецкий историк и драматург Фридрих ШИЛЛЕР сказал: «Скромная работа лесоводов, свободная от тирании эгоизма, незаметно создает счастье отдаленного потомства. Слава героя и поэта в сравнении с заслугой лесовода тускнеет. Я хотел бы быть лесоводом». Успехов во всех начинаниях! Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! Сердечно поздравляем...

Еще в 17 веке немецкий историк и драматург Фридрих ШИЛЛЕР сказал: «Скромная работа лесоводов, свободная от тирании эгоизма, незаметно создает счастье отдаленного потомства. Слава героя и поэта в сравнении с заслугой лесовода тускнеет. Я хотел бы быть лесоводом».

Успехов во всех начинаниях!

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Лес - богатство, щедро подаренное нам природой, экономический и экологический потенциал нашего района. Леса - это легкие планеты. А вы его добрые хранители и заботливые стражники.

Чтобы сохранить и преумножить такую красоту, как лес, требуется не только много времени, но и много труда. Ваш вклад трудно переоценить, потому что вы сохраняете национальное достояние нашей страны для следующих поколений. Вы по праву заслуживаете нашу благодарность и искреннюю признательность.

Желаем всем работникам лесного хозяйства и ветеранам отрасли крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!

Валерий МАКАРОВ,

глава района.

Андрей АВДЕЕВ,

руководитель исполкома района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев