Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Детский сад №6 открыл свои двери после капитального ремонта в рамках республиканской программы

Прозвучало много слов благодарности

Вместе с коллективом детского сада, воспитанниками и их родителями свою радость на торжестве по этому случаю выразили и руководители: депутат Госсовета РТ Эдуард Шарафиев, заместитель руководителя исполкома района Римма Гильмутдинова, начальник управления образования Василя Сафиуллина, директор строительного предприятия «МирСтрой» Али Ибрагимов. 

Много слов благодарности прозвучало в это день в адрес Президента Рустама Миниханов и районного руководства, в адрес строителей, самого коллектива и родителей – всех, кто внес посильный вклад в общее дело.

Здание 1985 года постройки еще не видело такого капитального ремонта. Всего на ремонтные работы было выделено 14 млн 80 тысяч рублей. Капитально отремонтированы фасад и кровля, системы водоснабжения и водоотведения, проведены отделочные работы, обновлены пол, потолок, установлены новые двери, реконструирована входная группа.

Как отметил Эдуард Шарафиев:
–  Несмотря на непростой год, республика развивается. Строятся и ремонтируются детские сады, школы, ФАП и учреждения культуры. Надеемся, что и в будущем Татарстан буде справляться с поставленными задачами.

После торжественного мероприятия гости прошлись экскурсией по обновленным помещениям, пообщались с детишками, соскучившимися по родному садику. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев