Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Если у вас есть вопрос к главе Агрызского района

Глава района Валерий Макаров вышел с инициативой открыть в газете «Агрызские вести» новую рубрику «Вопрос руководителю». В прошлом году 1269 жителей района обратились с различными вопросами к руководству района. В основном, поднимали вопросы ветхого жилья, ЖКХ, состояния дорог. Но не все граждане, особенно пожилые и инвалиды, желающие обратиться к районному...

Глава района Валерий Макаров вышел с инициативой открыть в газете «Агрызские вести» новую рубрику «Вопрос руководителю».

В прошлом году 1269 жителей района обратились с различными вопросами к руководству района. В основном, поднимали вопросы ветхого жилья, ЖКХ, состояния дорог. Но не все граждане, особенно пожилые и инвалиды, желающие обратиться к районному руководству, могут приехать и лично попасть на прием. Отныне свои вопросы можно направить в редакцию газеты по почте или на электронный адрес agr-vesti@mail.ru. С вопросами можно обратиться и к руководителям различных организаций и предприятий.

Мы доведем их до адресатов. Ответ направим лично вам или опубликуем на страницах газеты. Но предупреждаем: анонимные письма и кляузы приниматься не будут. Просим ясно и понятно изложить свой вопрос, указать имя, фамилию, адрес и телефон.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев