Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Фотовыставка "Мамина радость" в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный

С 20 ноября 2017 года в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный (входит в Группу компаний «ЛокоТех») впервые проходит фотовыставка, посвященная Дню Матери. Основная цель выставки - продвижение семейных ценностей. Эта идея получила большой отклик среди работников. В группу по управлению персоналом было предоставлено более 25 фотографий. Стенд с фотографиями был размещен...

С 20 ноября 2017 года в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный (входит в Группу компаний «ЛокоТех») впервые проходит фотовыставка, посвященная Дню Матери. Основная цель выставки - продвижение семейных ценностей. Эта идея получила большой отклик среди работников.

В группу по управлению персоналом было предоставлено более 25 фотографий. Стенд с фотографиями был размещен на участке текущего ремонта тепловозов, где ежедневно ходят практически все работники депо. Женский коллектив нашего депо был приятно удивлен и тронут результатами выставки. Со стороны работников предприятия получено много положительных отзывов.

«Какая замечательная фотовыставка! Очень красивые, светлые фотографии, после которых остается радость в душе!» - восклицает мойщик-уборщик Шарафутдинова Эльза;

«Каждый раз, проходя мимо этой выставки, не могу не остановиться, чтобы еще раз рассмотреть эти фотографии. Очень прекрасные, позитивные семьи у нас работают» - замечает инспектор по кадрам Никитина Надежда.

Делится своими впечатлениями заместитель начальника депо Родионов Вячеслав «Глядя на фотографии еще раз убеждаешься в том, что наши дорогие женщины не только профессионалы на работе, но и прекрасные мамы».

Остается сделать вывод, что не зря постарались! С учетом такого положительного результата фотовыставки, было принято решение каждый год устраивать подобные мероприятия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев