Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Герасимовы - суперсемья

Вот уже второй год на майдане Сабантуя проводятся состязания «Суперсемья», где супружеские пары участвуют в спортивных соревнованиях и конкурсах.

За звание «Суперсемьи» в этом году боролись семьи Семеновых из Агрыза, Герасимовых, Федоровых, Никифоровых из Малой Пурги, Газизовых из Ижевска, Бикбовых из Перми. Супруги вместе «жарили» яйца на завтрак, с азартом пилили дрова, вбивали гвозди, бегали на лыжах, прыгали в мешках. Мужья, вспомнив свадьбу, носили жен на руках. 

Ижевчане Рифкат и Гульфия Газизовы решили впервые попробовать себя в семейных состязаниях. 
– Нам очень нравится. Наверное, потому что занимаемся спортом, испытания кажутся несложными. И все же приходится стараться, чтобы не отставать от других. Этот конкурс сдружил нас с другими семьями. Надеемся, что наша дружба продолжится, – отмечают они. 
А звания «Суперсемья» удостоились пургинцы Эдуард и Клавдия Герасимовы. Второе место заняли агрызцы Алексей и Любовь Семеновы, третье – пургинцы Игорь и Надежда Федоровы. 
– Мы даже не думали, что примем участие в соревнованиях и займем первое место. Конкурс организовали настолько интересно! На самом деле, это соревнование, которое еще больше сближает супругов. Если и в следующем году организуют, обязательно будем участвовать! – заверили Герасимовы, которые выиграли телевизор.

А нам хотелось бы пожелать, чтобы в таких конкурсах участвовало больше и агрызских семей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев