Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Главный редактор "Агрызских вестей" удостоилась награды

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие средств массовой информации главный редактор газеты «Агрызские вести» Зарипова Рамзия Сабировна награждена знаком «Заслуженный работник печати и массовых коммуникаций РТ». Эту награду ей торжественно вручил на ХХХI сессии Совета Агрызского района председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. Рамзия Сабировна руководит районной газетой...

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие средств массовой информации главный редактор газеты «Агрызские вести» Зарипова Рамзия Сабировна награждена знаком «Заслуженный работник печати и массовых коммуникаций РТ». Эту награду ей торжественно вручил на ХХХI сессии Совета Агрызского района председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Рамзия Сабировна руководит районной газетой с 2004 года. Трудовую деятельность в коллективе редакции начала в 1983 году в должности заведующего отделом писем. При организации работы отдела проявляла высокую организационную культуру. Аккуратность и внимательное отношение к каждой корреспонденции всегда отличали и отличают ее. Она организовывала и проводила содержательные учебы-семинары для внештатных корреспондентов, совещания и творческие встречи с участниками литературных объединений. Рамзия Сабировна учила, наставляла молодых коллег досигать творческих успехов. Многие из участников семинаров и встреч в дальнейшем выбрали своей профессией журналистику. За тридцать лет безупречной работы она снискала искреннее уважение не только коллег, но и жителей района, руководителей предприятий и организаций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев