Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Избран руководитель горисполкома

Депутаты единогласно избрали Анвара Рахматулина

На втором заседании горсовета депутаты нового созыва избрали руководителя исполкома муниципального образования «город Агрыз».

На должность руководителя горисполкома было подано два заявления – от Анвара Рахматулина и Руслана Валеева. Оба – уроженцы Агрыза, оба всей душой болеют за родной город.

Кандидаты представили свои программы. В основе каждой на первом месте стоит благоустройство Агрыза.

Два последних года Анвар Рахматулин занимал пост руководителя горисполкома. За этот короткий срок проделана огромная работа в этом направлении. Это и асфальтирование дворовых территорий, и строительство тротуаров, детских площадок, модернизация уличного освещения, решена проблема и с маршрутными перевозками. Анвар Мянсурович никогда не относится к обращениям граждан формально. Актуальные вопросы обязательно решает с выездом на места. Не понаслышке знает, и что такое очистка дорог зимой. В числе проблем, которые предстоит решить, особо выделил организацию дорог на новых улицах, острую проблему с безнадзорными животными, вопрос дальнейшего благоустройства кладбищ, усиление административного контроля за нарушение правил благоустройства города и другие.

Руслан Валеев в течение семи лет является заместителем руководителя исполкома города. Он также представил депутатам результаты своей деятельности. Ремонт мостов и очистка реки Агрызки, спил старых деревьев, обустройство пешеходных дорожек на кладбищах, ликвидация стихийных свалок – многое сделано под его непосредственным контролем и с его участием.

Открытым голосованием на пост руководителя исполкома муниципального образования «город Агрыз» депутаты единогласно избрали Анвара Рахматулина. Он, в свою очередь, поблагодарил за высокое доверие и заверил, что будет делать все от него зависящее для блага жителей города.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев