Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Как будет выглядеть бюллетень

22 февраля впервые в истории татарстанской избирательной комиссии прошла онлайн-трансляция заседания, посвящённого предстоящим 18 марта выборам Президента РФ. Члены ЦИК РТ приняли решение: в Татарстане будет напечатан 2 млн. 937 тыс. 341 бюллетень, информация на русском и татарском языках. Члены ЦИК РТ утвердили текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах...

22 февраля впервые в истории татарстанской избирательной комиссии прошла онлайн-трансляция заседания, посвящённого предстоящим 18 марта выборам Президента РФ. Члены ЦИК РТ приняли решение: в Татарстане будет напечатан 2 млн. 937 тыс. 341 бюллетень, информация на русском и татарском языках.

Члены ЦИК РТ утвердили текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах Президента РФ на территории РТ, который будет напечатан как на русском, так и на татарском языках.

Председатель ЦИК РТ Мидхат ШАГИАХМЕТОВ продемонстрировал бюллетени, которые будут предложены избирателям 18 марта в ходе выборов Президента РФ. Из всех бюллетеней 98,2 тысячи предназначены для избирательных участков, где используются электронные комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы). Тираж напечатают в типографии «Идел-Пресс» (филиале АО «Татмедиа»), передача готовых избирательных бюллетеней членам ЦИК РТ, а также уничтожение лишних и выбракованных бюллетеней запланированы на 2 марта 2018 года в помещении типографии.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев