Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Книжный фестиваль в Агрызе превратился в большой праздник

Состоялось торжественное награждение

Книжный фестиваль в парке "Яшьлек" превратился в большой добрый праздник.

Литературное мероприятие под открытым небом собрал любителей читать: детей, взрослых - даже просто прохожие, не смогли пройти мимо, и приняли активное участие в празднике.

Фестиваль сопровождался стихами, песнями, веселыми играми и викторинами, были представлены тематические литературные дворики, выставки и мастер классы. Особенно по душе жителям пришлось библиокафе.

Участники мероприятия остались довольны и поблагодарили организаторов громкими аплодисментами.

В этот солнечный праздничный день не обошлось и без награждений. За вклад в развитие культуры в Агрызском районе Почетной грамотой Министерства культуры РТ награждена заведующая отделом обслуживания МБУК ЦБС Чулпан Нурмухаметова, за многолетний плодотворный добросовестный труд и большой вклад в развитие библиотечного дела Почетной грамотой главы Агрызского района награждена библиотекарь Старочекалдинской сельской библиотеки Нина Субботина, за добросовестный безупречный труд и активное участие в культурной жизни района и в связи с профессиональным праздником Грамотами Отдела культуры Агрызского района награждены заведующая методико-организационного отдела Алсу Гатауллина и библиограф информационного-библиотечного отдела Олеся Габдулхакова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев