Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Коммунальные службы Агрыза готовы к зиме

Плюс еще одна машина в строю

Сначала – о ситуации на городских дорогах, очисткой которых уже не первый год занимается предприятие «Управление строительства». 

– В снегопад дороги в городе, как и прежде, начинаем чистить с раннего утра. Работает вся необходимая техника, какая у нас имеется: комбинированная дорожная машина с передним отвалом и распределителем реагентов, три трактора, два КамАЗа с отвалом, автогрейдер и фронтальный погрузчик. В этом году закупили дополнительно навесной отвал: таким образом, плюс еще одна машина будет в строю, – рассказывает руководитель предприятия Анвар Рахматуллин.

Как и положено, первыми прочищаются основные дороги, тротуары, территории социальных объектов. Затем техника переходит в частный сектор. 

– Да, возникают проблемы, – говорит Анвар Мянсурович. – Однако просим население с пониманием относиться к ситуации. Ведь во время обильного снегопада ни человек, ни техника не может сразу со всем справиться, даже если бы они работали во всю мощь. Но после снегопада в обычном режиме убираются кучи, вывозится снег, город приводится в нормальное состояние.

ПОДРОБНЫЙ МАТЕРИАЛ КАТИ САМСОНОВОЙ ЧИТАЙТЕ В ПЯТНИЧНОМ ВЫПУСКЕ № 47 ГАЗЕТЫ "АГРЫЗСКИЕ ВЕСТИ"
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев