Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Концерты в Агрызе отменяются: что делать с заранее купленными билетами?

Ситуацию прокомментировали в РДК г.Агрыза

В Татарстане объявлен особый санитарно–эпидемиологический режим на фоне пандемии коронавируса. Из-за активного распространения коронавируса в мире власти Татарстана отменили вплоть до 15 апреля все зарубежные поездки, спортивные матчи. В мечетях Татарстана решили сократить время молитв. Отменяются и многие культурные мероприятия.

Так, ранее мы писали, что сегодня отменен концерт любимца публики — заслуженного артиста Башкортостана и Татарстана Ришата Тухватуллина. Другие культурно-массовые мероприятия также переносятся на более поздний срок.

Многих наших читателей волнует вопрос: а не отменятся ли долгожданные концерты без переноса и что делать с заранее купленными билетами?

Прокомментировать ситуацию мы попросили заместителя директора по хозяйственной части, кассира агрызской централизованной клубной системы Ирину Попцову.

- Поводов волноваться у жителей Агрызского района нет. Пока ни одно мероприятие не отменяется, а всего лишь переносится на другой срок. Новую дату концерта или мероприятия можно уточнить, позвонив в кассу РДК по номеру 2-26-47. Все билеты, купленные ранее останутся в силе и будут действительны. Желающие вернуть деньги также могут обратиться в кассу, - отметила она.

На сайте "Агрызские вести" мы будем публиковать информацию о перенесенных мероприятиях и обновлять ее по мере поступления данных.  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев