Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Реабилитационное отделение в Красном боре не закроют

Чтобы опровергнуть тревожные слухи о том, что в Красном боре могут закрыть Реабилитационное отделение, мы обратились к директору КЦСОН «Надежда» Ольге ЕРЕМИНОЙ, которая разъяснила: - Действительно, по республике в рамках оптимизации многие социально-реабилитационные отделения закрываются. Но наше отделение мы смогли отстоять. Благодаря, во-первых, ходатайству районного руководства, во-вторых, географическому расположению самого...

Чтобы опровергнуть тревожные слухи о том, что в Красном боре могут закрыть Реабилитационное отделение, мы обратились к директору КЦСОН «Надежда» Ольге ЕРЕМИНОЙ, которая разъяснила:

- Действительно, по республике в рамках оптимизации многие социально-реабилитационные отделения закрываются. Но наше отделение мы смогли отстоять. Благодаря, во-первых, ходатайству районного руководства, во-вторых, географическому расположению самого отделения. Оно находится в сосновом бору, в живописнейшем месте.

Нам еще и удалось добиться того, что в 2017 году Правительством Татарстана будет выделена некоторая сумма на капитальный ремонт. На этом останавливаться не будем. Потому что идей много, а значит, и затрат много.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев