Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Глава Агрызского наградил победителей конкурса «ЭКОВЕСНА-2016"

По доброй традиции и нынче Министерство экологии и природных ресурсов РТ в рамках санитарного двухмесячника по очистке территорий объявило конкурс «ЭКОВЕСНА-2016». На прошлой неделе глава района Валерий Макаров торжественно наградил победителей. Победители в номинации «ЭКОСЕМЬЯ» - Александр и Надежда Поносовы из Агрыза. Им вручили Почетную грамоту Минэкологии и ценный подарок...

По доброй традиции и нынче Министерство экологии и природных ресурсов РТ в рамках санитарного двухмесячника по очистке территорий объявило конкурс «ЭКОВЕСНА-2016». На прошлой неделе глава района Валерий Макаров торжественно наградил победителей.

Победители в номинации «ЭКОСЕМЬЯ» - Александр и Надежда Поносовы из Агрыза. Им вручили Почетную грамоту Минэкологии и ценный подарок - сенсорный телефон.

В номинации «ЭКОПРЕДПРИЯТИЕ» победителем признан территориальный отдел департамента казначейства под руководством Альбины Файзуллиной. Финансово-бюджетная палата под руководством Альфреда Бадахшина в этой же номинации удостоилась Благодарственного письма главы района.

Коллектив Кичкетанской школы (директор Назиля Зиннатова) получил Почетную грамоту и ценный подарок в номинации «ЭКОШКОЛА».

- Сердечно поздравляем победителей конкурса. Наряду с этим выражаем глубокую благодарность всем активным участникам субботников, прошедших в рамках санитарного двухмесячника. Не случайно данный конкурс проходит под девизом «Чисто на душе - чисто вокруг». Ведь нам надо заботиться о чистоте окружающей среды не только во время акций, но постоянно и повсеместно. Это демонстрирует чистоту наших помыслов, - подытожил церемонию награждения Валерий Макаров.

Дания АБЗАЛИЕВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев