Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Мобильная общественная приемная в третий раз побывала в Агрызском районе

Напомним, во всех районах Татарстана работают мобильные общественные приемные «Единой России». Проект реализуется в рамках предвыборной агитационной программы партии. Активисты ежедневно выезжают в города и села. На прошлой неделе они принимали наказы кандидатам в депутаты Госдумы от жителей Агрыза в трех микрорайонах: по ул.Заводской, Чайковского и у Вечного огня. В...

Напомним, во всех районах Татарстана работают мобильные общественные приемные «Единой России». Проект реализуется в рамках предвыборной агитационной программы партии. Активисты ежедневно выезжают в города и села.

На прошлой неделе они принимали наказы кандидатам в депутаты Госдумы от жителей Агрыза в трех микрорайонах: по ул.Заводской, Чайковского и у Вечного огня. В каждой точке работали по полтора часа.

Этот визит мобильной общественной приемной в Агрызский район стал третьим. В общей сложности, в этот день с разными вопросами к ним обратились 14 человек, даже сельчане приехали.

Одной из первых обратилась за помощью жительница села Исенбаева Альфира Исмагилова:

- Я инвалид второй группы. Сейчас нужно делать операцию на глаза. Работать мне не позволяет здоровье, живу одна, поэтому денег на лечение не хватает.

- В страшном состоянии тротуар по улице Пушкина. А там ведь школа, стадион. Активное движение пешеходов. Поэтому бывают случаи, что падают, получают травмы, - пишут в своем наказе неравнодушные жительницы Агрыза.

Жителей дома №7 по ул.Пушкина больше всего волнует вопрос дорогого газового техобслуживания и плохое качество воды.

Представители общественной приемной подытоживают:

- В основном, обращаются с проблемами дорог и социального обеспечения. Чаще всего подходят более зрелая категория населения, пенсионеры. В зависимости от темы мы направляем обращение в федеральные, республиканские или муниципальные органы власти. В вашем районе к нам обратились около 60 человек.

В завершение встречи в адрес руководства республики прозвучали теплые слова: - Наш президент Рустам Нургалиевич - отличный руководитель. Благодаря ему Татарстан движется вперед, развивается, - говорит одна из обратившихся.

Несмотря ни на что, каждый наказ будущим депутатам Госдумы шел от души. И у каждого была надежда, что их услышат и помогут.

Любовь МИХАЙЛОВА.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев