Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Моя история в спорте

Татарстанским Региональным отделением ВПП «Единая Россия» совместно с Общественным советом федерального партийного проекта «Детский спорт» в РТ и Министерством спорта РТ был объявлен конкурс «Моя история в спорте». В нем приняли активное участие и школьники нашего района.

– На конкурс поступило большое количество работ от городских и сельских ребят. Многие дети у нас активно занимаются спортом, что вызывает отрадное чувство. Лучшие десять работ направлены на следующий региональный этап, – отметила руководитель Агрызского местного отделения партии «Единая Россия» Гузель Усманова.

В спорткомплексе «Олимп» собрались активные участники конкурса «Моя история в спорте». На встречу с юными любителями спорта пришли секретарь местного отделения партии – глава района Валерий Макаров, его заместитель Ришат Нурисламов. Валерий Владимирович вручил детям грамоты и пожелал им дальнейших успехов в учебе и спорте. Для ребят было организовано купание в бассейне.

– Нашим детям мероприятие очень понравилось. Они от души покупались. Получили незабываемые впечатления. А еще воодушевились желанием еще крепче дружить со спортом, – поделилась Лилия Субботина из Старой Чекалды.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев