Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

На днях среди работников железнодорожных предприятий Ижевского региона прошел Фестиваль спорта

Участие приняли 3 команды из Ижевска и 4 команды из Агрыза.

Железнодорожники соревновались в прыжках в длину, метании гранаты, бежали стометровку, тянули канат и впервые катались на картинге.

– В Агрызе отличная спортивная база, всегда все проходит организовано, дружно, – говорит председатель профкома вагонного участка Ижевск Елена Рябова. – Даже картинг умудрились организовать. Наши мужчины, узнав об этом, еще больше загорелись, и желающих поехать на фестиваль прибавилось.

Так, семья Булдаковых из Ижевска участвует в полном составе. Муж Сергей –начальник поезда, а Татьяна – проводник. Малышку-дочку тоже взяли с собой.

– Мы уже не в первый раз принимаем участие в таких соревнованиях, и нам очень нравится. Все проходит интересно, даже забавно. Заодно это еще и повод встретиться и поговорить с коллегами, – говорит Татьяна.

– Команда локомотивного депо часто занимает призовые места. Вот и на недавней спартакиаде были первыми. У нас руководители хорошие, и профсоюз нас всегда поддерживает, – говорит Сергей Чевакин, часто выступающий за предприятие. – Вообще, мы за здоровый образ жизни!

Оно и видно. Многие локомотивщики активно занимаются спортом.

– Я занимаюсь в Орешнике, в основном, бегаю по 10-15 км вечером, часиков в 19-20, если силы есть после поездки или в выходной, – говорит Тимур Черницын.

К сожалению, в этот день их команда немного не дотянула до пьедестала. А первое место заняла команда станции Агрыз, второе – ПЧ-23, третье – аппарат управления (Ижевск).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев