Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Начинается конкурс "Премия развития" 2016 года

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» (Внешэкономбанк) объявила о начале конкурса на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие РФ «Премия развития» 2016года. Премия развития - это национальный ежегодный конкурс, учрежденный Внешэкономбанком в 2012г. в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в РФ. Стратегической...

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» (Внешэкономбанк) объявила о начале конкурса на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие РФ «Премия развития» 2016года.

Премия развития - это национальный ежегодный конкурс, учрежденный Внешэкономбанком в 2012г. в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в РФ. Стратегической целью конкурса является достижение целей по комплексной модернизации и реновации отечественной экономики и устойчивого социально-экономического развития РФ.

Прикамское ТУ МЭПР РТ предлагает довести данную информацию до предприятий, субъектов малого и среднего бизнеса, ИТ - парков, Технопарков, особо -экономических зон, учреждений, общественных объединений и организаций, средств массовой информации, осуществляющих деятельность на территории Вашего района, обеспечить предоставление в Прикамское ТУ МЭПР РТ материалов конкурсантов в номинации «Лучший проект в области экологии и «зеленых технологий» в срок до 08 декабря 2015г. по системе электронного документооборота.

Средствам массовой информации Вашего муниципального района, прошу обеспечить освещение, публикацию и выпуск материалов по данному мероприятию.

Приложение: Положение о конкурсе. Дополнительная информация доступна на сайте конкурса: http://www.premiyarazvitiya.ru/

 

Начальник Н.Г.Гарипов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев