Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Награда Президента

В течение года мы писали об успехах, достижениях, больших стройках района, об изменениях в родном краю, рассказывали о проблемах, делились радостями, дарили душевное тепло, знакомили своих читателей со многими достойными земляками. Прощаясь с уходящим годом, нельзя не вспомнить и о пугачевских взрывах в ночь на 3 июня, потрясших всех нас....

В течение года мы писали об успехах, достижениях, больших стройках района, об изменениях в родном краю, рассказывали о проблемах, делились радостями, дарили душевное тепло, знакомили своих читателей со многими достойными земляками.

Прощаясь с уходящим годом, нельзя не вспомнить и о пугачевских взрывах в ночь на 3 июня, потрясших всех нас. Эти страшные дни остались позади, но не забудутся, наверное, никогда. К счастью, с помощью Правительства Татарстана и руководства района удалось устранить все последствия от взрывов. На вчерашней сессии Совета района Фарит Габбасов вспомнил об этом и еще раз поблагодарил руководителей, кто в те дни работал день и ночь, внес значимый вклад в восстановление города.

Один из них - директор ООО «Водоканал» Ильдус ШАЙМУХАМЕТОВ. За активное участие в восстановительных работах после взрывов он удостоился Благодарственного письма Президента Республики Татарстан. Фарит Гарифович на сессии вручил эту большую награду Ильдусу Эрнестовичу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: награда, достижения