Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Нам посчастливилось побывать на дворовом празднике одного из агрызских ТОСов

В преддверии 9 Мая нам посчастливилось побывать на дворовом празднике ТОС «Кировское». Хотя с утра был дождь, он не испортил праздничного настроения, тем более на такой красивой, ухоженной детской площадке. Мероприятие открыла председатель ТОС Клара Безбородова. Она обратилась ко всем участникам и отдельно поздравила единственную труженицу тыла, оставшуюся в этом...

В преддверии 9 Мая нам посчастливилось побывать на дворовом празднике ТОС «Кировское».

Хотя с утра был дождь, он не испортил праздничного настроения, тем более на такой красивой, ухоженной детской площадке.

Мероприятие открыла председатель ТОС Клара Безбородова. Она обратилась ко всем участникам и отдельно поздравила единственную труженицу тыла, оставшуюся в этом дворе - Тамару Кунгурову.

- Такие, как она в трудные годы, в голод и холод, приближали победу, чтоб наши дети, внуки и правнуки счастливо жили в мирное время, учились, смеялись, играли, - сказала она.

Добрыми словам приветствовал и руководитель горисполкома Ильназ Сафаров. Он пожелал ветерану здоровья, а активистов ТОС поблагодарил за внимательное отношение к старшему поколению, за большую работу по сохранению традиций.

Работники РДК под руководством Эльвиры Набиевой представили концертные номера. Какую радость испытываешь от таких замечательных выступлений! Приятно, что и ребята подготовили военные стихи. Тете Тамаре, как самому почтенному участнику праздника, вручили букет цветов. Она не сдержалась от слез. В завершение в небо запустили «фейерверк» из воздушных шаров.

Праздник продолжился традиционным чаепитием. Угощались солдатской кашей, сладостями, общались. Как приятно жить дружно!

От имени гостей спасибо за такой прекрасный праздник, подаренный задор и хорошее настроение.

ВАХИТОВА, ЛАТЫПОВА (ул.Заводская), НУРИЕВА, ГАЙСИНА (ул.Ометова).

***

Не оставили без внимания свою труженицу тыла Асию Шакирову и активисты ТОС «Альфа». По руководством председателя Светланы Соболевой они посетили ее на дому и вручили подарок.

Фото тут: http://www.agryz-rt.ru/ru/the-news/item/10932-v-preddverii-prazdnika-vo-dvore-tos-kirovskoe-proshlo-meropriyatie-posvyaschennoe-71-godovschine-pobedyi-v-vov.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев