Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Невеста в велошлеме из Агрыза рассказала подробности необычного бракосочетания

Получилось, вроде бы, по - простому, но очень необычно

"Агрызские вести" писали, что 7 июля, в преддверии Дня семьи любви и верности, в Агрызском отделе ЗАГС состоялось необычное бракосочетание. Новоиспеченные супруги Ильдар Хисамов и Наталья Шарипова приехали на торжество на велосипедах. Никакой фаты и бабочки-галстука, никаких рюшечек, ажура на платье и отпаренных стрелок на брюках - зато полная экипировка велосипедистов: велокостюм, кроссовки, наколенники и, конечно же, шлем. А вместо лимузина с кольцами на крыше - велосипеды.

Наталья и Ильдар знакомы агрызцам как заядлые любители велоспорта. На каком-либо другом виде транспорта их даже трудно представить.

"Они на велосипедах и зимой, и летом", - говорит зарегистрировавшая красивое, эффектное и незабываемое торжество начальник отдела ЗАГС Гульнара Гайфуллина.

Традиционно, обменявшись кольцами, Ильдар и Наталья надели друг на друга в знак любви и верности шлемы. 

-    Идея пришла нам в голову с супругом одновременно. Ильдар профессионально занимается велоспортом больше трех лет, более шести лет дружит с железным конём. Я тоже очень люблю велосипед. Общие увлечения и интересы сблизили нас, и мы решили сыграть свадьбу именно в велосипедной экипировке, - поделилась с районной газетой невеста в велошлеме. - Мы уже в январе подали заявление в ЗАГС, выбрали свободную дату, ею оказалось романтическое число 07.07.2020. Спросили разрешение, можно ли занести на церемонию наши велосипеды. Сотрудники отдела ЗАГС нам любезно разрешили, правда, удивились немного. И пошло-поехало. Когда уже обменялись кольцами, муж предложил обменяться и шлемами тоже. Далее поздравления от детей, родных и близких. Традиционные «покатушки» по городу – но не с кортежом, а с детьми и на великах. Получилось, вроде бы, по - простому, но очень необычно. Мы не хотели выделяться. Само-собой так вышло. Мы очень довольны! Пусть в нашем городе будет по-больше нестандартных свадеб и мероприятий. Не по принятым меркам, а по душе, - говорит теперь уже Хисамова Наталья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев