Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Новая рубрика "Не расстанусь с комсомолом"

В октябре этого года исполняется 100 лет со дня создания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи (одним словом – комсомола).

Нынешнему поколению вряд ли понятно это слово. Зато представители старшего и среднего поколений хорошо его знают. Более того, многие из них сами были членами комсомола.

Комсомольская юность, как и пионерское детство, всегда окружено ореолом романтики. Эти понятия несут в себе искреннее чувство патриотизма, стремление совершать добрые дела, стремиться к лучшему. И не бывает предателей среди истинных комсомольцев.

В нашей новой рубрике «Не расстанусь с комсомолом», посвященной вековому юбилею этой организации, мы предлагаем поделиться воспоминаниями о своих комсомольских годах, о соратниках, с которых не мешает взять пример и подрастающему поколению. Было бы здорово, если бы ваши воспоминания подкрепились фотографией тех лет.

Письма и фото ждем по адресу: Агрыз, ул.К.Маркса, 8.  Можно отправить по электронной почте agr-vesti@mail.ru. А если вы затрудняетесь написать сами, позвоните по телефону 22962.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев