Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Объявлены победители "Кросса нации-2021"

    Определены результаты забега

    18 сентября на улице Ометова в Агрызе собрались любители спорта на масс-старт в рамках легкоатлетического праздника "Кросс нации-2021". Соревнования традиционно прошли возле комплекса "Олимп".

    Ни кратковременный дождь, ни даже неожиданный град не смог остановить рвение спортсменов к победе. Они упорно бежали в разных возрастных категориях, различные дистанции.

    Несмотря на достаточно прохладную погоду, попробовать себя на беговой дорожке пришли сотни человек - любителей здорового образа жизни. Погода нисколько не испортило впечатления от яркого спортивного мероприятия. Участники бежали с бодрым настроением и спортивным азартом. 

    Хорошее настроение сопровождало не только бежавших, но и болевших за своих детей и друзей!

    Старт кроссу в vip-забеге дал лично глава района Азат Валеев. Он пожелал всем любителям спорта и приверженцам здорового образа жизни крепкого здоровья, успешного старта и ярких побед.

    — Рад видеть вас на одном из самых массовых спортивных мероприятий нашей страны, объединяющем любителей бега разных возрастов. Желаю вам только позитивных эмоций и успешных выступлений! - сказал Азат Рустемович.

    Также на забег вышли учащиеся общеобразовательных учреждений, школьники, ветераны спорта, а также активные жители района.

    Завершилось мероприятие награждением победителей забегов медалями и грамотами.

    По результатам забега среди детей 2004-2005 г.р:

     

    1 место - Зинаида Николаева (Бима), Демид Муфтахов (1 гимназия)

    2 место - Амелия Галимзянова (М.Пурга гимназия), Кирилл Ильин (Бима)

    3 место - Василиса Самуткина (Бима), Ильдар Габдрахманов (Терси)

    среди детей 2006-2007 г.р:

    1 место - Аделя Семенова (Бима), Клим Митрофанов (1 гимназия)

    2 место - Лилиана Садыкова (2 школа), Владислав Шишкин (3 школа)

    3 место - Виктория Николаева (Бима), Данияр Мазитов (1 гимназия)

    среди детей 2008-2009 г.р:

    1 место - Алина Баширова (М.Пурга, гимназия), Ярослав Ворончихин (1 гимназия)

    2 место - Милана Сулейманова (М.Пурга, гимназия), Сергей Федоров (1 гимназия)

    3 место - Эвелина Власова (1 гимназия), Роман Смирнов (1 гимназия)

    среди детей 2010-2011 г.р:

    1 место - Евгения Корнева (Бима), Роман Миляев (Бима)

    2 место - Дарина Нурисламова (4 школа), Роман Гавшин (3 школа)

    3 место - Софья Ибатова (Бима), Ислам Мустахимов (1 гимназия)

    среди детей 2012 г.р:

    1 место - Алиса Пономарева (М.Пурга, гимназия), Ранель Ахметов (2 школа)

    2 место - Аделина Миляева (Бима), Артем Мустафин (3 школа)

    3 место - Екатерина Баширова (Бима), Тимур Хасанов (1 гимназия)

    среди взрослых 18-29 лет:

    лидеры - Гулия Сафиуллина, Марина Султанова, Максим Ерусланов

    среди взрослых 30-39 лет:

    Эльза Краснова, Николай Ехлаков

    среди взрослых 40-49 лет:

    Елена Смирнова, Владимир Топоров

    среди ветеранов спорта неизменно лидерами который год становятся уважаемые Людмила Тукмачева и Дмитрий Петров.

     

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

     

    Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: