Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Определены победители конкурса «Дорога безопасности» 

Педагоги поддерживали участников​

Первенства Дома детского творчества в Агрызском муниципальном​ районе РТ среди воспитанников объединений технической направленности на лучшее знание правил дорожного движения в рамках мероприятия «Дорога безопасности» прошел ​ на базе МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов с 3 по 10 декабря 2020 года.

На конкурс были приглашены учащиеся МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов» по возрастным категориям: младшая группа 7-9 лет, средняя 10-12, старшая группа 13-15 лет. Всего приняли участие 84 участника и организаторы.

Каждый участник получила карточку-путеводитель, в соответствии с которой и передвигался по следующим станциям: как «Знатоки ПДД», «Знание основ оказания первой помощи»,​ «Мой лучший друг-картинг». Состязания проходили в личном первенстве. На станции "Знатоки ПДД" проверялось умение участников ориентироваться в дорожных ситуациях, а также зрительная память и внимание. Состязание на знание основ оказания первой медицинской помощи включало​ практическую и теоретическую части. Юные инспекторы не только решали ситуации но и тренировались накладывать повязки и шины. На станции «Мой друг –картинг» показали свои знания по устройству​ картинга.

Педагоги поддерживали и подбадривали участников​ на протяжении всего конкурса.​

По итогам конкурса было определено абсолютные​ победители ​ и призеры в трех возрастных группах. первое место: Аскаров Тимур Ришатович, Гульданаев Тимерхан Рашитович, Дудник Родион Павлович; второе место: Бочкарев Егор Андреевич, Салиев Дамир Ильдарович, Чемовских Филипп Васильевич; третье место: Бодрицкий Илья Иванович, Бобков Сергей Сергеевич, Егоров Данил Иванович.

А также определены победители по станциям. Участники конкурса закрепили знания ПДД, оказание первой помощи, устройство картинга ​ и получили массу положительных эмоций и награждены ценными призами от​ ГБУ «БДД».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев