Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Отдел ЗАГС Агрыза предупредил об ограничениях из-за коронавируса во время свадеб

В условиях пандемии участников церемонии бракосочетания не может быть больше 10

В связи с распространением коронавирусной инфекции в мире, начиная с 23 марта на торжественных церемониях бракосочетания в Агрызе могут присутствовать не более 10 человек. Об этом сообщает начальник отдела ЗАГС Гульнара Гайфуллина.

«Государственная регистрация заключения брака в торжественной обстановке ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая сотрудников отдела ЗАГС, фотографов и видеооператоров)», – подчеркнула она.

Помимо этого, торжества по случаю чествования юбиляров супружеской жизни переносятся на более поздний срок. Этот момент отдельно обсуждается с семейными парами, уточнили в ЗАГСе. Также, временно отменяются выездные мероприятия по государсвенной регистрации брака.

Согласно Рекомендаций Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  от 16.03.2020 временно приостановлен личный прием граждан. Пришедшим на личный прием рекомендовано обратиться в письменной форме. Справки можно получить по телефону 2-61-35.

Напомним, что в Татарстане введен особый санитарно-эпидемиологический режим в связи с угрозой распространения коронавируса. Он продлится до 15 апреля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев