Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Педагог года

Наша любимая учительница Елена КОНДРАШИНА совсем недавно заняла II место в зональном конкурсе «Педагог года», прошедшем в Елабуге. В успехе Елены Валентиновны мы даже не сомневались. Ведь она педагог с большой буквы. Всегда приветливая, с доброй улыбкой встречает она своих учеников. На ее уроках всегда интересно. Дети слушают ее, пытаясь...

Наша любимая учительница Елена КОНДРАШИНА совсем недавно заняла II место в зональном конкурсе «Педагог года», прошедшем в Елабуге.

В успехе Елены Валентиновны мы даже не сомневались. Ведь она педагог с большой буквы. Всегда приветливая, с доброй улыбкой встречает она своих учеников. На ее уроках всегда интересно. Дети слушают ее, пытаясь уловить каждое слово. К каждому ребенку у нее имеется индивидуальный подход. Именно поэтому дети очень любят свою Елену Валентиновну, они так и говорят: «Она - наша».

Елена Валентиновна также на отлично организует детский досуг. Куда только не ездили наши ребята: и в цирк, и в кинотеатр, и в различные музеи. С удовольствием ходят в походы.
Педагогический талант Елены Валентиновны известен не только у нас, в Агрызе, но и в Казани, Елабуге, Заинске. Во всех зональных конкурсах она занимает призовые места. О ее успехах можно говорить бесконечно, скажем проще: Елена Валентиновна - педагог от Бога. Так пожелаем же ей здоровья, терпения и творческих успехов. Спасибо за наших детей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Елена Валентиновна, педагог