Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Первая большая победа агрызских ТОС

Созданные в Агрызе территориальные общественные самоуправления (ТОС) «Кировское» и «Альфа» удостоились Диплома четвертой степени и гранта в республиканском конкурсе. В районной газете регулярно освещается деятельность этих ТОС. Общественные самоуправления сплачивают жильцов, учат совместно решать проблемы, в общем, быть настоящими хозяевами своих домов. ТОС «Кировское» под руководством Клары Безбородовой и ТОС...

Созданные в Агрызе территориальные общественные самоуправления (ТОС) «Кировское» и «Альфа» удостоились Диплома четвертой степени и гранта в республиканском конкурсе.

В районной газете регулярно освещается деятельность этих ТОС. Общественные самоуправления сплачивают жильцов, учат совместно решать проблемы, в общем, быть настоящими хозяевами своих домов.

ТОС «Кировское» под руководством Клары Безбородовой и ТОС «Альфа» под руководством Светланы Соболевой проводят в своих дворах культурные и спортивно-оздоровительные мероприятия, благоустраивают прилегающие территории.

- Участвовать в республиканском конкурсе «Лучшее ТОС в РТ», организованном при поддержке Лидера Республики Рустама Минниханова, изъявили желание 165 самоуправлений Татарстана, в том числе и мы. Общий грантовый фонд конкурса составлял 50 миллионов рублей, что стало для всех дополнительным стимулом. Наша деятельность оценивалась по восьми критериям, - рассказывает Клара Безбородова.

- 120 участников конкурса стали обладателями грантов. Мы вышли на четвертое место. Этому достижению радовались от души, - признается Светлана Соболева. - Ведь это означает материальную поддержку в активизации деятельности ТОС и благоустройстве наших территорий.

Дипломы лауреатам конкурса торжественно вручили в Казанской Ратуше. Искренне поздравляем ТОС «Кировское» и «Альфа» с их первой победой и желаем новых успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев