Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Победители Агрызского Сабантуя:

    Победители Агрызского Сабантуя: Конные скачки Местные Леонид Трофимов (Ак Барс-Агрыз) Истомина Анна (Агрыз) Субаев Владимир (Кулегаш) Фото с праздника тут: http://www.agryz-rt.ru/ru/photorubrika/item/11421-rayonnyiy-sabantuy---2016.html Полукровные Степан Васильев (Агрызский мясокомбинат) Зуфар Хасанов (Агрыз) Гаязетдинова Диана (Агрыз) Чистокровные Эдуард Нуриев (Агрыз) Эльмир Муллахметов (Янга Аул) Жорик Жорабаев (Агрызский мясокомбинат) Национальная борьба Дети до 50 кг....

    Победители Агрызского Сабантуя:

    Конные скачки

    Местные

    Леонид Трофимов (Ак Барс-Агрыз)

    Истомина Анна (Агрыз)

    Субаев Владимир (Кулегаш)

    Фото с праздника тут: http://www.agryz-rt.ru/ru/photorubrika/item/11421-rayonnyiy-sabantuy---2016.html

    Полукровные

    Степан Васильев (Агрызский мясокомбинат)

    Зуфар Хасанов (Агрыз)

    Гаязетдинова Диана (Агрыз)

    Чистокровные

    Эдуард Нуриев (Агрыз)

    Эльмир Муллахметов (Янга Аул)

    Жорик Жорабаев (Агрызский мясокомбинат)

    Национальная борьба

    Дети до 50 кг.

    Шарипов Сухроб (Агрыз)

    Шарипов Субхон (Агрыз)

    Уразманов Ринас (Табарли)

    До 60 кг.

    Хузин Илсаф (Кучуково)

    Карабонов Владислав (Тат. Шаршада)

    Ахмадиев Ильсаф (Исенбаево)

    До 70 кг.

    Сабирзянов Гадель (Кучуково)

    Валигжанин Никита (Ижевск)

    Матвеев Павел (Варклед-Бодья)

    Мужчины свыше 70 кг.

    Мукминов Радиф (Исенбаево)

    Наимов Диловар (Агрыз)

    Талипов Аджар (Ижевск)

    Свыше 85 кг.

    Каримов Ринат (Сарапул)

    Губайдуллин Рузиль (Исенбаево)

    Сабирзянов Гадель (Кучуково)

    До 100 кг.

    Сафиуллин Рафат (Крынды)

    Фарвазов Фаргиз (Агрыз)

    Муллахметов Руслан (Янга Аул)

    Свыше 100 кг.

    Хузягалеев Тахир (Ижевск)

    Гильфанов Илдар (Сарапул)

    Каримов Тимур (Сарапул)

    Абсолютный победитель

    Каиров Ильшат (Исенбаево)

    Армспорт

    Мужчины

    До 70 кг.

    Демьянов Иван (Малая Пурга)

    Габриелян Жирайр (Агрыз)

    Багаутдинов Рияз (Кучуково)

    До 95 кг.

    Каримов Ринат (Сарапул)

    Имангулов Айрат (Агрыз)

    Саетов Айрат (Терси)

    Свыше 95 кг.

    Каримов Тимур (Сарапул)

    Набиев Ринат (Сарапул)

    Шабаев Ринат (Терси)

    Женщины

    Миляуша Гимранова (Кучуково)

    Альфия Каирова (Исенбаево)

    Альмира Хабибуллина (Тирси)

    Юноши до 18 лет

    Садыков Алмаз (Агрыз)

    Мифтахов Рафис (Терси)

    Галиуллин Рустам (Кучуково)

    Девушки до 18 лет

    Шагиева Рузиля (Агрыз)

    Шайдуллина Аделя (Агрыз)

    Ямалтдинова Эльвира (Агрыз)

    Среди детей

    Ахунов Ильнар (Агрыз)

    Ахунов Ленар (Агрыз)

    Муллахметов Руслан (Агрыз)

    Поднятие штанги

    Свыше 90

    Кузнецов Дмитрий (Ижевск) 140 кг.

    Гайнуллин Руслан (Агрыз) 125 кг.

    Зорин Лев (Агрыз) 120 кг.

    Свыше 95 кг.

    Шушпанов Антон (Агрыз) 185 кило

    Гильфанов Ильдар (Сарапул) 160 кило

    Каримов Тимур (Сарапул) 110 кило

    Бег

    Ветераны:

    Ислам Зиганшин (Терси)

    Аухадиев Рудольф (Агрыз)

    Закир Закиров (Табарли)

    Людмила Тукмачева (Агрыз)

    Альфира Тухватуллина (Терси)

    Мужчины:

    Ильмир Латыпов (Терси)

    Эдуард Михайлов (Бима)

    Роман Михайлов (Бима)

    Женщины:

    Тухватуллина Лейсан (Терси)

    Чумарева Диана (Биктово)

    Султанбекова Юлиана (Агрыз)

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: