Агрызские вести
  • Рус Тат
  • Победители муниципального этапа Фестиваля - конкурса «Без бергә»

    Победители муниципального этапа Фестиваля – конкурса получают официальное приглашение на Зональный этап конкурса.

    Номинация «Хореография»

    1. Коллектив «Карусель» 8-12 лет, руководитель Исламова Р.Р.  МБОУ Иж-Бобьинская СОШ Агрызского муниципального района РТ;
    2. Коллектив «Росинки» 8-12 лет, руководитель Рыболовлева Ю.А., МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов»  Агрызского муниципального района РТ;
    3. Национальный танец «Радуга» 8-12 лет, руководитель Матвеева Л.Н., МБОУ Кучуковская СОШ Агрызского муниципального района РТ;
    4. Коллектив «Ритм» 13-15 лет, руководитель Патрикеева И.Г. МБОУ Красноборская СОШ Агрызского муниципального района РТ;
    5. Сольное исполнение Юсупова Сюмбель 13-15 лет, руководитель Юсупова Г.Г.,МБОУ Терсинская СОШ Агрызского муниципального района РТ.

    Номинация «Народный вокал»

    1. Карпова Софья, 8-12 лет, руководитель Матвеева Л.Н., МБОУ Кучуковская СОШ Агрызского муниципального района РТ;
    2. Сабирзянова Алина, 13 лет, руководитель Набиева Г.Ф., МБОУ СОШ №3 имени Тази Гиззата СОШ Агрызского муниципального района РТ;

    Номинация «Народный ансамбль»

    1. Вокальный ансамбль «Кап-Эль» 8-12 лет, руководитель Муллахметова М.А. МБОУ СОШ №2 Агрызского муниципального района РТ;
    2. Инструментальный ансамбль «Ложкари» 8-12 лет, руководитель Мухаметзянова И.С., МБОУ СОШ №3 имени Тази Гиззата СОШ Агрызского муниципального района РТ;
    3. Ансамбль «Шаяннар» 13-15 лет, руководитель Мусина Л.З., Низамбиева Р.Р., МБОУ Терсинская СОШ Агрызского муниципального района РТ.

    Номинация «Художественное чтение»

    1. Орехова Регина, 8-12 лет, руководитель Насырова Р.Г., МБОУ СОШ №4 Агрызского муниципального района РТ;
    2. Аристова Диана, 13-15 лет, руководитель Патрикеева И.Г., МБОУ Красноборская СОШ Агрызского муниципального района РТ.

    Номинация «Театр мод»

    1. Коллектив «Шарм», 13-15 лет, руководитель Набиуллина И.У., МБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района РТ.

    Номинация «Творческая семья»

    1. Семья Набиевых, МБОУ СОШ №3 имени Тази Гиззата СОШ Агрызского муниципального района РТ.

    Сувениры России

    1. Князев Илья 8-12 лет, руководитель Князева Н.А., МБОУ СОШ №3 имени Тази Гиззата СОШ Агрызского муниципального района РТ;
    2.  13-15 лет, МБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района РТ.

    Родные просторы

    1. Гаврилова София, 13-15 лет, руководитель Панфилова А.С., Гаврилова Е.И., МБОУ Сарсак-Омгинский лицей Агрызского муниципального района РТ.

    Все новости нашего района читайте в  Telegram-канале Агрызские вести

     

     

    Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: