Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Подписывались и будем подписываться

Жительница Новых Бизяков Гульназ ВАЛИЕВА в пятый раз приняла участие в конкурсе «Телевизор за подписку», организованном АО «ТАТМЕДИА», и снова вошла в число самых активных подписчиков.

– Мы с давних пор выписываем много газет и журналов, так как очень любим читать, – рассказывает Гульназ. – Будучи учителем, я активно использую периодику. В этом году снова подписалась на журналы «Мәгариф», «Гаилә һәм мәктәп», «Сөембикә», «Ялкын», «Салават күпере», «Математика. Все для учителя» и газеты «Агрызские вести», «Янарыш». Журнал «Ялкын» выписываю специально для учеников, а «Салават күпере» очень нравится дочери. Когда «ТАТМЕДИА» объявило о конкурсе, снова решила участвовать. В четвертый раз получила поощрительный приз, чему я очень рада. Однако для меня подарки не так важны. На газеты-журналы всегда подписывались и будем подписываться. А если снова объявят конкурс, с удовольствуем примем участие. Ведь для этого ничего особенного не требуется: просто отправляешь копии квитанций по интернету, и все.

А мы в очередной раз поздравляем нашего верного подписчика и желаем успехов. Призываем всех наших читателей брать с нее пример и активно участвовать в этой акции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев