Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Порядок обращения к руководителям района

Обратная связь для граждан

Разъясняем, как можно обратиться к руководителям района, специалистам исполкома, депутатам. 

По предварительной записи

Глава района проводит прием населения каждый вторник с 14 часов.  Жители района со своими вопросами могут записаться на прием по телефону 21659. Заместитель главы района принимает по понедельникам после 13 часов. Предварительная запись – по телефону 21560. К нему можно обратиться по вопросам сельских территорий.

Руководитель исполкома района проводит прием граждан по вторникам после 13 часов. Предварительная запись – по телефону 23061.
Заместители руководителя исполкома района (по экономике, социальным вопросам, инфраструктурному развитию и др.) также принимают население по понедельникам с 13 часов по предварительной записи. Телефон – 23061.

С вопросами, касающимися благоустройства города, градостроительства, вы можете обратиться в исполком муниципального образования «город Агрыз». Предварительная запись – по телефону 24242.

Уполномоченный по правам человека в Агрызском районе ведет прием граждан по средам после 13 часов. Телефон для записи – 23061, 22284.

Приемные дни отраслевых отделов

По вопросам градостроительства, архитектуры, а также при необходимости подписать документы, связанные с разрешением на строительство, на газификацию и т.д., следует обращаться в отдел строительства исполкома района по понедельникам, средам, четвергам (с 8 до 17 часов). Телефон для справок – 21045. 
По жилищным вопросам специалисты ведут прием в те же часы по вторникам, средам, четвергам. Телефон для справок – 23062. 
Обратиться к представителю Государственного жилищного фонда при Президенте РТ можно по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам с 8 до 17 часов. Телефон тот же – 23062.

По вопросам незаконной реализации алкогольной продукции, «серого рынка», неформальной занятости и другим подобным вопросам вы можете обратиться в территориальный отдел развития. Телефон – 23870.
По вопросам сельских территорий личный прием ведут главы сельских поселений в соответствии с определенным графиком, с которым можно ознакомиться на сайте Агрызского района.

Если есть вопрос к депутату

Вопросы, касающиеся своего округа, агрызцы могут задать и депутатам Совета муниципального образования «город Агрыз». Информация о границах округов, о депутатах – на сайте района. Также информацию о своем депутате можно получить и по телефонам: 24242, 22955.

Справка

По поступающим обращениям граждан в администрации района работает телефон «горячей линии»: 23061.
Свои вопросы жители также могут задать через раздел «интернет-приемная» на сайте района.
Вы также можете адресовать волнующую вас проблему в государственную информационную систему «Народный контроль». Важное условие: эта проблема должна быть подтверждена фото.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев