Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Поздравление Администрации Агрызского района с Новым годом!

Уважаемые жители района! Остается позади еще один год. По доброй традиции в преддверии праздника принято подводить итоги уходящего года и делиться планами на будущее. Новый год - это время новых надежд, светлых чаяний. Объективные трудности 2015 года, еще больше объединили нас, сплотили. Несмотря на серьезный кризис в стране, в районе...

Уважаемые жители района!

Остается позади еще один год. По доброй традиции в преддверии праздника принято подводить итоги уходящего года и делиться планами на будущее. Новый год - это время новых надежд, светлых чаяний. Объективные трудности 2015 года, еще больше объединили нас, сплотили. Несмотря на серьезный кризис в стране, в районе успешно работали республиканские программы, в их рамках осуществлялись крупные стройки, проводился капитальный ремонт. Десятки семей переехали из аварийного жилья, встречают Новый год в новых домах.

И в 2016 году нас ждут большие, значимые дела. Президент Татарстана Рустам Минниханов порадовал известием, что и в следующем году будет продолжен курс на претворение в жизнь важных программ по строительству и капитальному ремонту. Значит, и в Агрызе возрастет благосостояние, улучшатся жилищно-бытовые условия населения. Руководство Татарстана приложит все усилия, чтобы поддерживать мир и согласие, стабильность и высокий уровень жизни в нашей республике.

Дорогие агрызцы! Пусть новый 2016 год будет счастливым и успешным. Пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди, пусть сбудется все задуманное. Счастья и удачи, новых свершений, ярких событий в грядущем году!

С Новым годом, друзья!

Валерий МАКАРОВ,

глава Агрызского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев