Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Поздравление администрации Агрызского района с Сабантуем

От всей души поздравляю вас с одним из самых любимых народных праздников - Сабантуем, который ежегодно отмечается по старой доброй традиции по окончании весенне- полевых работ. Сабантуй стал общим праздником труда и дружбы для людей разных национальностей во многих регионах и странах. Вобрав с себя все лучшие черты народных торжеств:...

От всей души поздравляю вас с одним из самых любимых народных праздников - Сабантуем, который ежегодно отмечается по старой доброй традиции по окончании весенне- полевых работ.
Сабантуй стал общим праздником труда и дружбы для людей разных национальностей во многих регионах и странах. Вобрав с себя все лучшие черты народных торжеств: песни и пляски, обычаи и традиции, он стал связующей нитью между прошлым и будущим нашего народа. В нем заключен многовековой уклад и самобытность нашего народа. Сабантуй служит примером сохранения национальных традиций и своеобразным символом единения народа.
Все сельскохозяйственные предприятия в установленные агротехнические сроки с высоким качеством провели весь комплекс весенне-полевых работ. Благодаря этому заложена прочная основа под будущий урожай.
Надеюсь, что, несмотря на все трудности сельского труда, сложные погодные условия, мы успешно справимся с заготовкой кормов, уборкой урожая, подготовкой к зиме.
Выражаю искреннюю благодарность всем, кто своим каждодневным трудом, вносит неоценимый вклад в социально-экономическое развитие района и всей республики. Спасибо вам, дорогие труженики села, за внимание и преданность родной земле, за постоянную заботу о благополучии нашего района.
От всей души желаю участникам Сабантуя новых незабываемых впечатлений. Пусть этот яркий, красивый и щедрый праздник принесет в каждый дом счастье и благополучие! Процветания и успехов во всех ваших начинаниях! Доброго здоровья, радости, вам и вашим близким!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев