Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызская железнодорожная больница отметила свой 90-летний юбилей

В Районном дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию Агрызской железнодорожной больницы.

Праздничный вечер открыла главный врач отделенческой больницы на станции Ижевск Ольга Орлова. Она рассказала о деятельности, большом практическом опыте больницы, поблагодарила всех за добросовестный труд и профессионализм.

Поздравить с большим юбилеем приехал начальник Горьковской дирекции здравоохранения Николай Родин. За личный вклад в развитие нашей больницы он наградил группу сотрудников благодарственными письмами начальника Горьковской дирекции здравоохранения.

Затем слово для поздравления и награждения предоставили заместителю начальника Горьковской железной дороги по Ижевскому региону Александру Лапшину. Он вручил благодарственные письма начальника Горьковской железной дороги и почетные грамоты руководства региона сотрудникам больницы, которые доказывают свою компетентность не только делом, но и вкладывают душу в свою профессию.

Эстафету поздравлений приняли главы Агрызского и Малопургинского районов Валерий Макаров и Сергей Юрин. Валерий Владимирович вручил почетные грамоты за долгий и добросовестный труд в здравоохранении района.

Заведующий поликлиникой Фарид Габбасов удостоился Почетной грамоты министерства здравоохранения РТ за личный вклад в развитие железнодорожной больницы.

С теплыми словами благодарности выступили и руководители железнодорожных предприятий Агрызского и Ижевского узлов. Поддержали коллег все руководители медицинских организаций Горьковской железной дороги, а также главврач Ижевской республиканской больницы Александр Шаклеин.

Ветераны медицины, возглавлявшие свое время узловую больницу, Петр Ионов и Мансур Абдуллин поделились своими воспоминаниями и впечатлениями от праздника.

Председатели советов ветеранов предприятий в своих выступлениях поблагодарил всех сотрудников больницы за заботу и большое внимание к ветеранам.

Концерт сопровождался красивыми песнями и задорными танцами. Было представлено восхитительное песочное шоу глубокого содержания.

Мероприятие длилось три часа. А завершилось выступлением хора медицинских работников в белых халатах.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев