Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Агрызцы могут ознакомиться с расписанием ЕГЭ-2016

Минобрнауки РФ утвердил расписание проведения единого государственного экзамена в 2016 году. Согласно расписанию, экзамены в этом году пройдут в два этапа: досрочный этап будет проведен в период с 21 марта по 23 апреля, и основной - с 27 мая по 30 июня. Проведение ЕГЭ в июльские и сентябрьские сроки в...

Минобрнауки РФ утвердил расписание проведения единого государственного экзамена в 2016 году. Согласно расписанию, экзамены в этом году пройдут в два этапа: досрочный этап будет проведен в период с 21 марта по 23 апреля, и основной - с 27 мая по 30 июня. Проведение ЕГЭ в июльские и сентябрьские сроки в этом году не предусмотрено.

В этом году впервые для сдачи ЕГЭ по обществознанию, самого массового предмета по выбору, предусмотрен отдельный день в расписании. Это стало следствием оптимизации организационной схемы проведения экзаменов в пунктах проведения экзаменов.

Кроме того, наряду с резервными сроками для проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ по отдельным учебным предметам предусмотрен дополнительный резервный день для проведения экзаменов по всем предметам. Он пригодится тем участникам, которые по какой-либо причине не смогли участвовать в основной или в резервный день. Например, при совпадении двух выбранных предметов в один день или отсутствии на экзамене по другой уважительной причине, сообщает пресс-служба Минобрнауки РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев