Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Районный семинар учителей биологии, географии и окружающего мира

В первый весенний день вторая школа стала площадкой проведения районного семинара учителей биологии, географии и окружающего мира. Формат проведения семинара был не совсем обычным....Он начался с фотовыставки на которой были представлены работы учащихся на тему «Самая красивая страна», продолжился семинар деловым завтраком, где были обсуждены экологические проблемы Агрыза и Агрызского...

В первый весенний день вторая школа стала площадкой проведения районного семинара учителей биологии, географии и окружающего мира.

Формат проведения семинара был не совсем обычным....Он начался с фотовыставки на которой были представлены работы учащихся на тему «Самая красивая страна», продолжился семинар деловым завтраком, где были обсуждены экологические проблемы Агрыза и Агрызского района с представителями ОАО РЖД, Агрызского лесничества и врачами детской поликлиники.

Далее были представлены открытые уроки, акцентом которых стала исследовательская деятельность в рамках естественно-научных дисциплин. А напоследок учителя приняли участие в квесте «Сафари по естественно научным дисциплинам». Необычность квеста была в том, что модераторами были дети, а учителям пришлось решать головоломки, проводить опыты, рассматривать фотографии со спутника и работать с микроскопом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев